четверг, 8 октября 2015 г.

Минималистичность:)

Всем привет! Все чаще работы не доходят до блога, выкладываю только в инсте(. Но в скором времени буду заглядывать почаще:).
На этот раз решила поучаствовать в Школе стиля Clean&Simple и выложить пару открыток по мини-курсу Clean and Minimal.

Обе открытки с использованием одной техники - тонировка дистрессами из центра. Мне она так понравилась, что не удержалась и 2 открытки вышло:)
Ну и т.к. сейчас проходит раскрашивательный марафон, то в работах применяю штампы, которые удалось раскрасить и при этом пристроить на открытку:)))
 
В открытке с самолетиком все штампы - от разных производителей. Самолетик - Scrapberrys, след от него - Kaiserkraft, надпись - Papertreyink. Ну и чернила distress от ranger:) В обеих открытках использовала по 2 цвета.

И вторая - с милашечным лисенком (хотя появилась она первой). Честно говоря, когда получила этот штамп, он показался мне немного несуразным, даже не знаю почему - сейчас смотрю на него и млею, очень нравится. Лисенок - Papertreyink, надпись и бабочка - Mamaelephant. Этот шрифт у надписи мне очень понравился, хочется еще в подобном стиле.

На сегодня все, отличного вам настроения!:)

4 комментария:

  1. Вика, отличные открытки! Лисонька такая милашка :)

    ОтветитьУдалить
  2. Боже мой, сколько нежности! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Тоже нравится эта техника, такая нежность и легкость сразу появляется. Вы отлично справились с заданием - ничего лишнего! рады видеть вас в нашей Школе Стиля)

    ОтветитьУдалить