вторник, 12 июня 2012 г.

Открыточка Шоколадный десерт

Всем привет!
В блоге Рукомысло - новая Рукомыслинка №5, по которой нужно приготовить шоколадный десерт. Очень вкусные получились работы у дизайнеров блога и ПД, обязательно загляните))

Ну а теперь объясним поподробнее. 3 условия: 
1. Основные цвета палитры - шоколадный, ванильный и вишневый. Дополнительные - белый, черный и нежно-розовый. Использование основных цветов обязательно, дополнительных по желанию. 

2. Стружку шоколада мы обозначим свитком.

3. А крафтовая салфетка обозначает, что в работе нужно использовать крафтовую подложку (в виде салфетки, или просто как фон).

 
А вот и моя работа для вашего вдохновения:
Спасибо, что заглянули! Отличного вам настроения!

7 комментариев:

  1. О! Вик, вот это вкуснятина! Очень нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Вика, я уже на это задание заглядывалась - оно такое аппетитное, такое вдохновляющее! Твоя работа такая милая - ничего лишнего. Ты клетку красила?У меня почему-то не получается чипборд красить ровно...более того, он у меня расслаивается! Да-да...от акриловой краски. Видимо, не очень хорошего качества.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо, буду очень рада, если поучаствуешь!:) А на счет чипборда - этот от Myscrap.ru, он не картонный, а фанерный что-ли (не знаю как правильно материал называется), в общем он деревянный, но тоненький, легко режется. Поэтому я его использую в работах прямо так, с родным цветом, не покрывая ничем. Картонный чипборд крашу, все в порядке было, ничего не расслаивалось. А краску ты разводишь сильно водой, может погуще ее делать?

      Удалить
    2. Спасибо, Вика!Надо будет попробовать такой, каким ты пользуешься. Я краску не развожу. Видимо, этому чипборду и такой достаточно))

      Удалить
  3. У вас чудесный блог! с удовольствием слежу за новыми работами)
    заходите за наградой)
    http://mksolokha.blogspot.com/2012/06/blog-post_6331.html

    ОтветитьУдалить