среда, 16 февраля 2011 г.

Календарь-домик и первая выйгранная конфетка

Сегодня хочу показать календарь, который делала в подарок подруге.
Долго вынашивала идею, все началось с бумаги с бабочками и колибри - очень хотелось их поместить отдельными элементами. Ну а потом решила, что это будет календарь, сделала его в форме домика. Бумаги, подходящей под фон у меня не нашлось, поэтому решила сделать сама. Покрасила акварельную бумагу с помощью кофе, проставила штампом завитушки, по краям затонировала штемпельной подушечкой. Листочки календаря тоже тонировала кофе. Цветочек большой - самодельный из органзы. Сейчас вижу, что в серединку побольше бисера надо было добавить. Маленькие цветочки тоже из органзы, но покупные. Веточки-палочки - из веника))) идею взяла у Иры Iruha  здесь, как раз сынуля решил помочь маме прибраться, достал веник и распотрошил его)).
Перед тем, как дарить, добавила еще одну завитушку рядом с цветочками, получилось интереснее, а то как-то пусто было, но сфотографировать уже не успела.
В общем и целом, результат получился не совсем таким как мне представлялся, не скажу, что полностью им довольна. Ну, это ведь тоже опыт, буду учитывать его в дальнейшем.



С этой работой хочу поучаствовать в конкурсе "Рисуем фон сами" от студии "Елена"

А еще у меня великая радость - в конфетке у Розы я выиграла зайку Лилли!!! Прыгаю от счастья, она такая славная! Уже жду-не дождусь, когда она приедет...




3 комментария:

  1. Ой как мне нравится календарик!!!!Прсто здорово.
    Поздравляю с выиграшем.Когда приедет подарочек,покажи.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный календарик вышел!!! спасибо за участие в конкурсе :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! Очень рада, что понравился!
    Подарочек приедет, покажу обязательно!:)

    ОтветитьУдалить